Lot 53
Lot 53

Lot 53
Paire de boutons de manchettes en or 18 K (750 ‰) guilloché. Signés VCA et numérotés 81808.
Travail français.
Dimensions : environ 1,3 x 1 cm - Poids : 13,3 g
Conservés dans leur écrin Van Cleef & Arpels.
Estimation :600 € - 1 200 €